いなよしでパンを買ったら 777 円

今日は火曜日、いなよしにパンを買いに行った。

いつもと少し違うパンを買ったら「777円」だった。

「食パン3個買うと777円になる人はいるけど、これだけばらばらではめずらしいね。」と言われた。

DSC_0401.JPG

ラッキーかも。

コメント

タイトルとURLをコピーしました